PEC Domicilio digitale

[GUIDA] Niente domicilio presso la segreteria del TAR. E se non ho un domiciliatario?

Dal 1° gennaio 2018 non è più possibile indicare le segreterie dei TAR quale domicilio eletto in giudizi per i quali non si dispone di un domiciliatario. Con l’entrata in vigore dell’art. 25, co. 1-ter del cpa, infatti, il domicilio ex lege presso le segreterie (art. 25, co. 1 cpa) non trova più applicazione, ma […]

[...]